Масса Луны 7,35*10^22кг, диаметр 3476 км. Вычислите плотность Луны.


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

7,35×10¹³ млн тон

Объяснение:

7,35×10²² кг =35×10¹⁹ тон=7,35×10¹³ млн тон