На какой глубине давление воды на водолаза равно 0,1 мПа


Ответы на вопрос

Отвечает Филипчук Филипп.

p=0, 1 МПа =100000 Па давления на глубине моря: g =10 Н/ кг р=gh h=p/g=100 кг/м h=100000/100*10=10 м

Ответ:h=10 м h-?