Какой высоты можно построить кирпичную стенку на грунте , выдерживающем давление 360кПа .Плотность

кирпича 1800кг:куб.м. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

p=pgh
h=p/pg=35280/10*1800=1.96 мммм

Объяснение: