Определите, какой высоты кирпичную стену можно построить на песчаном грунте который выдерживает

давление 35280Па. Плотность кирпича 1800 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.
P=pgh
h=p/pg=35280/10*1800=1.96 м