Найди глубину погружения подводной лодки P=700к Па Быстро помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ: 70м

Объяснение: р=ρgh, h=p/ρg, h= 700000Па/ 1000кг/м³* 9,8 Н/кг=70 м