Какую силу прикладывает человек, чтобы поднять пакет с продуктами массой 4 кг ?


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

Дано. | Решение

m-4кг | F=mg

g-9.8н/кг. | F=4×10(округленно)

F-? | F=40H