Две снегоуборочные машины выехали в 8 утра и поехали в одном направлении .в 11 часов расстояние

между ними было 6 км.с какой скоростью двигалась одна из машин если скорость другой 30км/ч ❗❗Надо решить уравнением❗❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.

Ответ:

32 км/ч

Пошаговое объяснение:

Время=3 часа
Расстояние=x
Cкорость машины=z
x/3=30; x+6/3=z
x=90; (90+6)/3=32 км/ч

Отвечает Сысоева Ксения.

Ответ:

2x-8+11+6=30

2x-25=30

2x=30-25

2x=5

ответ:5