P=800kg/m³v=2m³g=10H/kg p=1030Паs-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

P=ро(ро с крючным)gh

h=80cм=0,8м

P=0,×800×10=6400па