Найдите массу алюминиевого кубика объемом в 100 см2 плотность алюминия равна 2700 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
Ответ:0,27кг

Объяснение:
м=р*V
100cm³=0,0001m³
м=2700*0,0001=0,27кг