Х:180=27000-25000 Срочно помогите Заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

Ответ:

360 000

x÷180=2000

x=2000×180=360 000


Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

смотреть фото.

Пошаговое объяснение:

.......