Найти силу тяжести арбуза массой 5400г пж СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Кирилл.

Ответ:

54 H

Объяснение:

m=5.4 кг    g=10 Н/кг    P=?

===

P=m*g=5.4*10=54 H

=======================

Отвечает Гриневич Алёна.

Ответ:%4Н

Объяснение:F=mg= 5,4 кг* 9,8Н/кг=54Н