Знайди значення виразу -(-b), якщо: b = 8; 2) b = -1,3; 3) b = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-b), якщо:

1)b = 8; 2) b = -1,3; 3) b = 0.

1) - (-8)=8

2) - ( 1,3)= - 1,3

3) - (-0)  = 0