2. в течение 30 с поезд двигался равномерно со скоростью 72 км/ч. Какой путь прошел поезд за это

время? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

Объяснение:

Дано

t=30 с

v=72 км/ч = 20 м/с

Найти

S=?

Решение

S = v × t

S = 20×30 = 600 м

Ответ: 600 м.