Обчисліть вагу тіла масою 200 г.  Ответ:1,96ННУЖНО   РЕШЕНИЕ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:

формула ваги тіла

P=mg

m=200г=0,2 кг

g=10Н / кг

P=0,2×10=2Y

відповідь: 2Н

сподіваюся допоміг

Отвечает Дунин Данил.

Ответ:

Объяснение:

m = 200 г = 0,2 кг

g ≈ 9,8 Н/кг

*************************

P = m*g = 0,2 кг * 9,8 Н/кг = 1,96 Н