15. Найдите работу, совершенную за 10 минут током мощностью 25 Вт.​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

250 Дж

Объяснение:

дано:

t = 10мин

N = 25В

найти:

А-?

Решение:

N = A/t

A = N*t

A = 25*10= 250 Дж