Дано:m-14кгp-60кПаs-?нужно система си формула решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.
Ответ:
0,002м²
Объяснение:
р=F/s
F=m*g
s=mg/p
s=14*10/60000=0,002м²