27. Если шайбе сообщить начальную скорость 2 м/с, она проскользит по льду до остановки 5 м. Какое

расстояние пройдёт до остановки шайба, если сообщить ей скорость 4 м/с? СРОЧНО ​полное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.

Ответ:

поставь класс

Объяснение:

ускорение  a=v^2/(2S)=2^2/(2*5)=0.4 м/с2

для скорости 4 м/с  S= 4^2/(2*0.4)= 20 м