Даноl=620 смR=1,16 ОмP=0,028 ОмS=?​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

0,15 мм²

Объяснение:

L=6.2 м     R=1.16 Ом     ρ=0.028 Ом*мм²/м    S=?

===

R=ρ*L/S ----> S=ρ*L/R=0.028*6.2/1.16≈0.15 мм²

=============================