Знайти вагу алюмініевого виробу обьемом 200см3


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип Стас.
Ответ : 5,4 Н
Объяснение:
вес Р=m*g=ρ*V*g=2700кг/м³ * 0,0002м³* 10 Н/кг=5,4 Н