2. Определите объем кирпича, если его масса 5 кг? p = 1800 кг/м​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артем.
По формуле V=m/p Обьём равен массу поделить на плотность. Отсюда V=5/1800(это плотность кирпича) =0,003м^3(метр в кубе)
Отвечает Чернова Даша.

Объяснение:

Дано: Решение:

m=5кг V=m*p

P=1800кг/м V=5/1800

Найти: V=0,003м3

V-? вроде так , неуверенна(

(все я исправила)