Пжжжж все баллы отдал Через лампочку карманного фонарика за 12 секунд проходит 2,11 электронов.

Чему равна сила тока в лампочке? Сила тока в лампочке равна А. Ответ (в том числе и промежуточные ответы) округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

Сила тока в лампочке равнаравна 0,28 А

Объяснение:

q=n*e = 2.11*1.6=3.376 Кл (степени вычли)

I=q/t = 3.76/12 = 0.28 ААААА