Дано: F- 260H p-1.083кПаS-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.
Ответ:
S=780×10^6 /361=2.1(6) ×10^6
Объяснение:
F= 260H
p=1.083кПа=1.083/1000Па=1083×10^-6 Па
________________________/
S-?

P=F/S
S=F/P=260×10^6/1083=780×10^6 /361=2.1(6) ×10^6