При скорости полёта 900 км/ч общая мощность четырёх двигателей самолёта составляет 30МВт. Найдите

силу тяги одного двигателя. (оформить в виде задачи дано/решение)ответ должен получиться: 30кН​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Костя.

Ответ: 30кН

Объяснение:

Дано:

N=30МВт=30000000Вт

n=4

V=900км/ч=250м/с

---------------------------------

F-?

F=N/4V=30000000/250=30000Н=30кН