Какой ток у ламп 120 В, R1=R4=5 Ом, R2=R3=4 Ом?​


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

I1=U/R1+R4=120В/5Ом+5Ом=12А

I=U/R2+R3=120B/4Ом+4Ом=15А