Тело объемом 6000см в кубе плавает в морской воде. найти выталкивающую силу. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

Fa=g*pж*Vт=10н/кг*1030кг/м3*0,006м3=6,18Н

Отвечает Запольский Ярослав.

Ответ:

6,18

Объяснение: