Пж помогите примеры-51:7 и 59:9


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

 - 51 \div 7 =  - 51 \times  \frac{1}{7}  =  -  \frac{51}{7}  = -  7 \frac{2}{7}

59 \div 9 = 59  \times  \frac{1}{9}  =  \frac{59}{9}  = 6 \frac{5}{9}