С какой силойгидравлический пресс сдавливает деталь, если площадь большого поршня в 150 раз больше

площади малого? На малый поршень действует сила 25 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Артем.

Ответ: 3750Н

Объяснение:

Дано:

S2/S1=150

F1=25Н

--------------

F2-?

F1/S1=F2/S2

F2=F1*S2/S1=F1*150=25*150=3750Н