СРОЧНО ЗАДАНИЕ ДОВОЛЬНО ПРОСТОЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт

за 23 минут? Ответ: A = МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Ответ:

Объяснение: N=A/t=>A=Nt
23мин=1380с
80кВт=80.000Вт
А=80.000*1380=110400000Дж≈110,4МДж
Ответ: А= 110,4МДж