1.      Определить заряд, проходящий через поперечное сечение проводника

за время 5с,если к концам проводника сопротивлением 1000 Ом приложено напряжение  20 В.   ЧЕРЕЗ ДАНОООООО❗❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Максютова Элина.

Ответ:

q=I*t=U*t/R=2*5/10^3=0,01 Кл

Объяснение:

не скажу что правильно но вот.