Человек поднимает груз равномерно на высоту 2 метра. Масса груза 20 кг. Найти механическую работу

человека против силы тяжести. g принять 10 кг,​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.

Ответ:

400 Дж

Объяснение:

h=2 м    m=20 кг    A=?

===

A=m*g*h=20*10*2=400 Дж

=========================