За какое время велосипедист двигается со скоростью 18 км/ч проедет будет равный 30 км результат

Запишите в секундах

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

t=s/v=30км/18км/ч=5/3ч=1 2/3ч≈1,67ч=6012с