Переведіть 300 К; 20 К; 322 К; 348 К у °C


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Объяснение:

300К=300К-273,15=26,85°С

20К=20-273,15= -253,15°С

322К=322-273,15=48,85°С

348К=348-273,15=74,85°С