1) Тело двигалось 2/5 времени с постоянной скоростью 7 м/с, а остальное время с другой постоянной

скоростью V. Средняя скорость тела за всё время движения составила 10 м/с. Определите значение скорости V. 1) 5 м/с 2) 8,5 м/с 3) 12 м/с 4) 13 м/с 5) 15,2 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

Ответ: 3) 12 м/с

Объяснение: 10м/c * 5 = 50 м - 14 м = 36 м/c : 3 = 12 м/c

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

3) 12 м/с

Ето правильный ответ 100%