2+2=?Помогите даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Вася.

Ответ:

2+2=4_____

Пошаговое объяснение:

2+2=4_____

Отвечает Жалгас Аружан.

2+2=4.....

2+2=5000....