Найдите скорость лыжника, если 4,5 км он пошёл за полчаса без перевода в си Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

v=S/t

т.к t= 0.5 часа то =>

v=4.5/0.5=9 км/ч