Плот проплыл по реке за первые 3 часа - 18 км, за вторые 4 часа - 24 км. Найдите среднюю скорость

движения плота по реке. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Відповідь:

v=(s1+s2)/(t1+t2)=(18+24)/(3+4)=6км/ч

Пояснення: