Сравни. |26| + |-8| | 26 - 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

466

Пошаговое объяснение:

|26| + |-8| | 26 - 81 = 26 + 8 * |-55| = 26 + 8 * 55 = 26 + 440 = 466