X1=20-8t+x2=-16+10tпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

Объяснение:

= х-2х+20+16-8t-10t=-x+36-18t

я думаю так. вибач якщо не правильно;(