Какое ускорение приобретет тело массой 2,5 кг под 5 Н


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

Объяснение:

m = 2,5 кг

F =  5 Н

a = ?

a = F/m = 5 / 2.5 = 2 м/с^2

1 0