Лыжник спускается с горы за 25с, имея начальную скорость 18км\ч.чему равна длина горы,если лыжник

движется с ускорением 0.4м\с"2

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Vo=18
a=0,4
t=25

S-?

S=Vo*t+a*t^2/2
S=18*25+0,2*625=450+125=575

Ответ:575м