T=200°C Розплавили m=6 кг Q=?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Дано:                 Розвязання:

t=200                 Q=λ*m

m=6кг                 Q=393*10^3*6=393000*6=2358000(Дж)

λ=393 кДж/кг=

=393*10^3(10 в третьому степені)Дж/кг

Q=?