3 КОРОБКИ ЗЕФИРА СТОЯТ СКОЛЬКО ЖЕ , СКОЛЬКО 5 КОРОБОК ПЕЧЕНЬЯ . НА СКОЛЬКО РУБЛЕЙ ПАЧКА ПЕЧЕНЬЯ

ДЕШЕВЛЕ КОРОБКИ ЗЕФИРА, ЕСЛИ КОРОБ ЗЕФИРА СТОИТ 20Р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

3 *20=60 руб--------стоят три коробки зефира 

60 :5 =12 руб-------стоит коробка печенья 
20-12=на8руб --------пачка печенья дешевле

Отвечает Анатольевна Алина.

1)3*20=60(Рублей)-стоят 3 пачки зефира.                                                                                  

 

2)60:5=12(рублей)-стоит одна коробка печенья.                                                          

 

3)20-12=8(рублей)-на столько пачка печенья стоит меньше коробки зефира.                          Ответ: 8 рублей.