В первую смену засеяли 270 га,а во вторую-остальные 180 га.Сколько процентов всей площади засеяли в

первую смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.

270+180=450 (общее кол-во)

450-100%

270-х

х=270*100/450=60%

Отвечает Смирнов Евгений.

270+180 450 всего

100:450=0,2% 1га

0,2*270=54%

неуверенна что правильно