Найдите x: 2)-x=5/6-1/9 4)-x=3/8+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Святослав.
2.
 - x =  \frac{5}{6}  -  \frac{1}{9}  \\   - x = \frac{13}{18}  \\  \\  \times  =  -  \frac{13}{18}
4.
 - x =  \frac{3}{8}  +  \frac{1}{6}  \\  - x =   \frac{13}{24} \\  \times  =  -  \frac{13}{24}