(11/13:14/39)+0,75х(-4.4)-(-1.4+4.1):0.3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/13:14/39=11/13*39/14=33/14=2 5/14

0,75*(-4,4)=3/4*(-22/5)=-33/10=-3 3/10

-1,4+4,1=2,7

2,7:0,3=9

2 5/14+(-3 3/10)=2 25/70-3 21/70

=-66/70

-66/70-9=-9 66/70