501,8075+4,75х(3,172+0,658) решите по действиям501,8075+4,75х(3,172+0,658)


Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.

1)3,172+0,658=3,83

2)4,75х3,83=18,1925

3)501,8075+18,1925=520

если не сложно,отметь ответ как лучший)

Отвечает Козлов Владимир.

1)3,172+0,658=3,83

2)4,75*3,83=18,1925

3)501,8075+18,1925=520