Вы Волните действия: 1) (14,6*2,8-4,94):(57,6:18+2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

       1.     3.     5.      2.   4.

(14,6*2,8-4,94):(57,6:18+2,8) = 5,99

1)14,6*2,8 = 40,88

2) 57,6/18= 3,2

3) 40,88 - 4,94= 35,94

4)3,2 + 2,8 = 6

5) 35,94/ 6 = 5,99