Реши уравнение: −7x−21=8x+99. Срочнооооооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-7х-8х=21+99

-15х=120

х=-8

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

-8x+(-7x)=99+21

-15x=120

x=-8

Пошаговое объяснение: