два мотоциклиста выехали из одного села в другое, скорость одного моцетеклиста 40 км/ч, он был в

пути 3 часа.другой моцетеклист проехал это же растояние за 2 часа.с кокой скоростью он двигался?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:1) 40•3=120 км проехали мотоциклисты

2) 120:2=60 км/ч ехал второй мотоциклист

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бровкин Денис.

Ответ:

3×40=120 (км) весь путь

120:2=60 (км/ч)

Ответ:60 км/ч он двигался