2. Реши задачу, используя чертеж Два поезда выехали в противоположных направлениях, скорость

одного 80 км\ч, другого 90 км\ч. Какое расстояние будет между поездами через 4 часа? 3. Реши задачу, используя таблицу Два мотоциклиста выехали из одного села в другое, скорость одного мотоциклиста 60 км\ч, он был в пути 3 часа. Другой мотоциклист проехал это же расстояние за 2 часа. С какой скоростью он двигался? 4. Реши задачу До остановки автобус проехал 160 км за 2 часа, затем он увеличил скорость на 10 км/ч и проехал 3 часа. Какое общее расстояние проехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.

Ответ:

Последнее задание

1) 160 : 2 = 80 ( км/час )

2) 80 + 10 = 90 ( км/час )

3) 90 • 3 = 270 ( км )

4) 270 + 160 = 430 ( км )

Ответ 430 км

Пошаговое объяснение: